Cessati dall'incarico

Cessati dall'incarico

Cessati dall'incarico
NomeOrganoIn carica daIn carica fino a
Consiglieri
05-05-2018
04-05-2022
Consiglieri
05-05-2018
04-05-2022
05-05-2018
04-05-2022
Consiglieri
05-05-2018
04-05-2022
05-05-2018
04-05-2022
Contenuto creato il 04-06-2018 aggiornato al 01-06-2022
Facebook Twitter Linkedin
Il Portale Amministrazione Trasparente dell'Automobile Club è basato sul riuso della soluzione applicativa PAT. CREDITI